• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Средняя Первомайская, д. 38/7

Ченнелинг завтрашнего дня.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Авторский проект "СОТАТ"
2526 дней назад
29 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Средняя Первомайская, д. 38/7

Приглашаем Вас на мероприятие о Ченнелинге! Вход СВОБОДНЫЙ

Приглашаем Вас на мероприятие о Ченнелинге! Если Вы увлекаетесь эзотерическими или духовными практиками, у Вас есть собственное мнение и Вы хотите прикоснуться к "Непознанному", ПРИХОДИТЕ!
Мероприятие будет проходить по адресу: Средняя Первомайская, д. 38/7

 

--

 

Что такое ченнелинг? 
Ченнелинг означает связь между сознанием человека и информационным полем Вселенной. Это относительно новый термин, но само явление широко распространено в разных культурах на протяжении всей истории человечества. Это явление наблюдается у шаманов, (от южно-американских шаманов, до шаманов Африки) в различных культах древности, (ярким примером является Дельфийский Оракул) и даже в самых крупных мировых религиях. 
Современный ченнелинг – это совокупность духовных и психологических практик, позволяющих воспринимать информацию, полученную от Высших сущностей, анализировать ее и создавать условия для практического применения этой информации. 
Ченнелинг, в отличие от других эзотерических течений, доступен не каждому человеку, т.к. требует от контактёра определенных навыков, связанных с полным отрешением от своего внутреннего «Я» 
Информация, полученная по каналу, передается в разных формах, начиная от устной передачи информации до так называемого, письменного Контакта. 
Несмотря на скептическое отношение к этому явлению современных ученых, достоверность информации, полученная через настоящий ченнелинг, доходит до 99,9%, однако во многом зависит от композита контактёра и его возможностей
Сегодня, на эту тему существует множество дискуссий и, к сожалению, спекуляций, так как назваться контактёром еще не достаточно. Нужно еще и быть контактёром, посвятив ченнелингу большую часть своей жизни. 
Благодаря ченнелингу было разработано множество общих и индивидуальных программ, которые способствуют: 
• Личностному росту 
• Оздоровлению организма 
• Проявлению срытых талантов 
• Повышению аналитических и психологических способностей 
• Укреплению отношений 
• Построению семейных взаимоотношений 
Главное, что несет информация нам информация Космоса то, что каждый является уникальным и важным существом для этой вселенной. И каждый способен на великие поступки и мысли… 

29.04.17 состоится уникальная встреча с людьми, кто практикует Ченнелинг уже более 25 лет. На этой встрече можно познакомится с этим явлением, прикоснуться к его тайнам и задать вопросы о контакте. ПРИХОДИТЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше